Фестиваль стиля, здоровья и красоты.

5 ноября во Дворце культуры имени И.И. Наймушина стартовал новый проект развлекательного Агентства «Апельсин» и Театра танца Ирины Жмуровой – Фестиваль стиля, здоровья и красоты. В этот день лучшие усть-илимские магазины детской одежды представили свои модели серии «Осень-Зима 2016-2017». В показе приняли участие: Вавилон, Шалуны, Яркое детство, Стильняшки и Sabotage.

Дебютный показ состоялся в универсальном зале Дворца культуры, рассчитанного на 300 мест. Специально оборудованная площадка для этого мероприятия оказалась не только удобной для премьерного дефиле, но и очень стильной. Уютный зал, подиум с яркой подсветкой и «красной дорожкой» – все это создавало атмосферу «Недели Высокой моды». А ведь модная индустрия – это один из источников дохода. Главная задача таких показов – яркая реклама и продвижение товара и услуг брендовых магазинов и их владельцев. Здесь можно завести новые знакомства, привлечь клиентов, вас видят, о вас начинают писать, идут показы по ТВ, и, соответственно, начинаются продажи. Этот проект является настоящей «витриной» всей модной продукции города.

Само шоу было динамичным и ярким. Помимо показа моделей, свое мастерство продемонстрировали лучшие парикмахеры, стилисты и визажисты города.

Проход по подиуму занимает всего несколько минут, но за этим стоит большой труд, так как на создание образа уходит несколько часов. Ведь одежда – это целая история.

И, конечно же, заслуженные аплодисменты получили дети, которые в этот день впервые выступали как настоящие модели. В показе приняли участие дети от 2-х месяцев рождения и до 16 лет.

Следующая встреча на Фестивале стиля, здоровья и красоты состоится 10 декабря 2016 года.

Не пропустите!

 

Подготовил:

Зав. методическим отделом,

О.Б. Гребенкина