БИТВА ХИТОВ

             На сцене ДК им. И.И. Наймушина в субботу 15 апреля 2017 г. участники и зрители вокального конкурса «Битва хитов» пытались выяснить, какие же песни нравятся Усть-Илимцам. 80-е против 2000-ых – кто победит? Интрига сохранялась до конца конкурса. Кстати говоря, у детей и взрослых репертуар песен был подобран замечательно. Хит за хитом исполняли вокалисты, заряжая энергетикой зрительный зал.

            В детской конкурсной программе выступали: Алексей Аникин, Вероника Голубцова, Аня Золотарева, Полина Таширева, Татьяна Божко, Ольга Дубровина, Полина Назарук, Диана Жданова, Анастасия Жидиляева, Марина Свешникова, Тетерчук Софья, Надеда Каменских, Валерия Ахметшина, Елизавета Шайкина, Полина Шпрунк, Полина Морозова, Лейла Магеррамова, Александр Курек.

            Запоминайте эти имена, ведь кто знает, может кто-то из них будет выступать на Большой сцене в Олимпийском.

            Не менее сложно жюри было и во втором туре. Забегая вперед, скажу, что в первом туре победу одержали хиты восьмидесятых, а во втором – двухтысячные. Мощнейший вихрь разнообразных эмоций и чувств переживали участники на сцене. Для кого-то выступление на публике было впервые, а для успешного выступления нужно много: вокальная подача и артистизм, чувство сцены, умение справиться с волнением, харизма…

            Но, несмотря на все трудности, участники конкурсной программы постарались на славу. Зрители получили массу удовольствий. А коллектив ДК им. И.И. Наймушина поздравляет Юлию Базитову с дипломом первой степени!

Приходите, участвуйте, открывайте новые грани своей личности!

Методист
Баженова В.А.