Вечер отдыха «Золотая осень»

Традиция празднования Дня пожилого человека прочно укоренилась в нашем Дворце культуры имени И.И. Наймушина. В этом году светлый и просторный универсальный зал встретил гостей, наших дорогих пенсионеров, а их было немало, пожелавших принять поздравления от работников культуры.

В этот теплый день, несмотря на погоду, наш зал был согрет добрыми взглядами и душевными улыбками присутствующих. Творческий коллектив ДК для виновников торжества подготовил праздничную программу, которая прошла в форме поздравительной открытки. Каждый коллектив дарил подарок-сюрприз. Любительские объединения и клубы по интересам творчески поздравляли друг друга: пели любимые песни, читали стихи, танцевали. И все получали удовольствие от положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Гости этого мероприятия – любительский хореографический коллектив «Горенка» (Межпоселенческий центр культуры) и творческое объединение «Луч», приняли самое активное участие в празднике добра и уважения. А солистка вокального ансамбля «Поющие сердца», Мария Булбук, в очередной раз покорила зрителей своим уникальным голосом.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало от представителей Совкомбанка и Управления социальной защиты. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все были благодарны за приятно проведенное время. А в завершении праздника был организован «сладкий стол».

Этот день – день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Мы благодарим вас за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением.

Возраст зрелых и мудрых людей часто называют осенью жизни. Каждое время года прекрасно по-своему. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

Подготовил:
Зав. метод. отделом,
О.Б. Гребенкина
(сот. 89648034599)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©