15-летие УКЦ «Черемшина»

В минувший субботний день 9 декабря во Дворце культуры имени И.И. Наймушина  прошло театрализованное представление, посвященное 15-летию Украинского культурного центра «Черемшина». День рождения получился очень теплым, с сюрпризами и подарками, как и полагается в такую дату. В этот день двери были открыты для всех желающих, а в фойе 1-го этажа гостей встречали сами юбиляры.

Национальным  колоритом,  задорными песнями, яркими театрализованными сюжетами   все эти годы в нашем городе радуют нас горячо любящие свою национальную культуру украинцы. С песней и друг с другом они дружат уже много лет. У каждого участника своя судьба, своя непростая доля, свои проблемы. Но они собираются вместе, чтобы посвятить себя песне, которая греет им сердце. Это по-настоящему влюбленные в украинскую культуру, традиции и песню люди, имеющие своего преданного зрителя.

Вокальный ансамбль «Черемшина» является настоящим хранителем украинских традиций. Это сплоченный творческий коллектив, имеющий за плечами признание, награды и 15-летнюю историю. Но если придет новичок, его охотно примут в свою дружную семью.

С юбилеем вас, дорогие участники «Черемшины!». Фотогалерея

Подготовил:
Зав. методическим отделом,
О.Б. Гребенкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©