«От Рождества до Крещения»

Святые дни с Рождества до крещения называются святками. В эти дни полагается поздравлять друг друга словами: «Христос родился — славим его», а также дарить друг другу подарки.  

Мастерицы-рукодельницы клуба садоводов-любителей «Удача» Дворца культуры имени И.И. Наймушина вновь удивили участников вечера-отдыха «От Рождества до Крещения», прошедшего 16 января 2018 года, своими великолепными работами. Каждая из мастериц, демонстрируя свой шедевр, делилась хитростями по изготовлению той или иной работы. Быстро и легко смастерить небольшой сувенир для родных и близких участникам клуба не составляет труда. А тем, кто не успел – еще есть время создать великолепный подарок, пройдя мастер-класс на вечере-отдыха в клубе «Удача» (см. фото).

Также в это время было принято колядовать. Участники вечера вспоминали традиции святочных дней и свою молодость.

Гадания и колядки с шутками и забавными историями пришлись по душе каждому и подарили положительную энергетику присутствующим. Свято верят участники клуба садоводов-любителей «Удача» в свое светлое будущее. И это радует. Ведь любое гадание сбывается у тех, кто этого очень ждет.

Хорошего всем настроения и оптимизма.

Зав.отделом клубных формирований
Смолькина Г.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©