Квест-Игра “Весёлая метла”

В начале февраля в нашем Дворце культуры стартовала поисковая командная квест-игра для детей и подростков «Весёлая метла». 

Первыми её участниками стали учащиеся школы № 5, которые, объединились в команды «Ёлки-метёлки» и «Черенок». Они отправились по зданию Дворца на поиски новой метлы для Дворника, чтобы навести порядок на площади для проведения дискотеки. Путешествуя по запутанным лабиринтам, юные искатели выполняли увлекательные задания сказочных персонажей, за что получали материалы для изготовления метлы. По прибытию на площадь, каждой команде квест-игры предстояло самостоятельно связать свою метлу под руководством Дворника и сказочных гостей предстоящей дискотеки. И тут началось… командный полёт на метле, чистофета, выступление рок-групп, и, наконец-то…долгожданная обещанная дискотека! «Весёлая метла» побывала и в Сельском Доме культуры посёлка Невон, где познакомилась с отличными ребятами!

Квест-игра способствует укреплению межличностных связей внутри коллектива, помогает ребёнку найти в нём своё место. Испытания – яркий момент командного взаимодействия, это и есть упражнения командообразования, требующие от участников проявления командного духа, поддержки, проявления самых лучших личностных качеств.

Мечтаешь о дружном, сплочённом коллективе? Давай к нам, на квест-игру! Телефоны для справок: 89836968439, 89501487790.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©