«Урожай – 2018»

Участники клуба садоводов-любителей «Удача» Дворца культуры им. И.И. Наймушина отличились в выставке-конкурсе «Урожай – 2018»

26 августа прошла ежегодная большая выставка-конкурс садово-огороднической деятельности, где участники представляли свои выращенные достижения и обменивались опытом. На несколько часов площадка перед Городским дворцом культуры «Дружба» превратилась в настоящий райский сад. Тыквы от самых маленьких до невероятно огромных, самых разных конфигураций и форм, всевозможный лук, гигантская капуста, украшения из овощей – чего только не было!

Представителем Дворца культуры им. И.И. Наймушина стал клуб «Удача», которые представили на обзор зрителям богатые столы, усыпанные овощами, фруктами, цветами, поделками. Участники клуба не только радовали разнообразными огородническими успехами, но и устраивали презентацию даров. Так, Осипова Н.А., Гусевская О.Ф., Слободян Л.В. и Потемкина Е.Б. рассказывали о картофеле, а Огнева Л.А. прочла стихи собственного сочинения.

Самые выдающиеся достижения были отмечены разными номинациями. Многие участники клуба «Удача» получили дипломы, подарки и сертификаты.

А чета Огневых – Лидия Антоновна и Геннадий Аркадьевич, почетные члены клуба «Удача» которые являются, неоднократные победители и постоянные участники городских выставок овощей и цветов, специальный приз от ВПП «Единая Россия» в г. Усть-Илимске за удивительную композицию овощей и цветов.

Выставка стала открытым уроком для садоводов г. Усть-Илимска. Зрители уходили вдохновленными и с желанием повторить увиденные подвиги на своих собственных участках.

Зав. методическим отделом,
Гутман С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©