Итоги конкурса «Театральный атрибут»

Год театра в МАУК «ДК им. И.И. Наймушина»  стартовал с творческой выставки-конкурса «Театральный атрибут» в котором приняли участие более 60 человек. Отрадно видеть рост творческого мастерства участников конкурса и интерес к театральному искусству жителей нашего города. Мы намеренно задумали в этом конкурсе две номинации: «Театральная маска» и «Театральный аксессуар». Ведь, если взять театр от вешалки до сцены, то наберется очень множество предметов. А  конкурс Дворца посвящен именно зрителю, его представлению о театральном этикете.

Сроки работы выставки были смещены на одну неделю в связи с подготовкой к внеплановым мероприятиям. Тем не менее, её успели оценить участники и болельщики Городского конкурса иностранной песни «Прогулка по миру». И у каждого из вас есть возможность побывать на выставке, приобщиться к миру театра и рассмотреть в деталях работы участников конкурса. Выставочная экспозиция будет работать до 1 февраля 2019 года. А мы подводим итоги.

В номинации «Театральная маска»:

– Диплом I  степени  – Яковлев Евгений Владимирович (МАОУ «СОШ №5»)

– Диплом IIстепени  – Тронина Полина Алексеевна (МАОУ «СОШ №5»)

– Диплом III степени – Кислая Анастасия Александровна (МАОУ «СОШ №13 им. М.К. Янгеля»).

В номинации «Театральный аксессуар»:

– Диплом I  степени  – Аккулова Арина Витальевна (МБОУ «СОШ №1»)

– Диплом IIстепени  – Мельникова Александра Петровна (МАОУ «Городская гимназия №1»)

– Диплом III степени – Кувшинова Валерия Олеговна (МАОУ

«СОШ №5»)

Также жюри отметили Дипломом участника работы Агафоновой Людмилы Алексеевны, Осиповой Дарьи Николаевны (МАОУ «СОШ №12 им. Семенова В.Н.») и работы МБДОУ «Детский сад №38 «Лесовичок». Все участники получают сертификаты.

Спасибо, что вы любите театр. Желаем творческих успехов и новых побед!

 

Методист Баженова В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©