Методисты вновь стали участниками«Школы руководителя»

5 марта на базе Детской школы искусств г. Вихоревки прошел областной семинар-практикум «Школа руководителя», организованный  Иркутским областным Домом народного творчества.

Главной темой обучения стала «Технологии культурно-досуговой деятельности», которые направлены на изучение и овладение практическими навыками работы по управлению работой учреждения, по активному внедрению современных форм и методов культурно-досуговой деятельности.

В рамках проведения семинара-практикума прошла лекция по технологиям КДУ от Кородюк Г.М. – заведующей отделом методики клубной работы ГБУК «ИОДНТ», также присутствующие презентовали свои проекты и участвовали в командном практикуме.

Методисты Дворца (Баженова В.А. и Гутман С.Ю.) поделились опытом разработки двухгодичной программы «Май. Победа!», сделав акцент на проведении театрализованного дневника «Война. Дети. Память…». Второй частью выступления стала презентация о применяемых методах рекламной и PR-деятельности учреждения на примере творческой лаборатории «PRO-веду».

По окончании «Школы руководителя» методический отдел ДК им. И.И. Наймушина был награжден благодарностями за доклад и сертификатами за прослушивание семинара-практикума.

Зав. методическим отделом,
Гутман С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©