С Днем работника культуры!

День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта. Это профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия. В честь этого важного события Дворец культуры организовал городской торжественный концерт.

Главной линией концерта стало великое искусство Мельпомены к Году театра в России: тут и короткие истории Петрушки, ярких героев мероприятий Дворца и театральные мини-постановки в танцевальных и песенных номерах.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры были награждены работники культуры.

Труженикам культуры были подарены яркие творческие вокальные и хореографические номера. Большую благодарность организаторы выражают приглашенным исполнителям: музыкантам Ивану Попову, Елене Абашиной, Ольге Похитайло, вокалистам Юлии Ярцевой, Тани Божко, Софьи Жмуровой и ТСК «Театра танца И. Жмуровой». Отдельную признательность хотелось бы выразить Краеведческому музею за организацию красочных выставочных экспозиций и Усть-Илимскому техникуму лесопромышленных технологий и сферы услуг за уникальные Живые картины, посвященные искусству.

Искусство объединяет мир! С профессиональным праздником!

Зав. методическим отделом,
Гутман С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©