Благотворительная акция «Подари радость»

Благотворительная акция «Подари радость» пройдет в рамках проведения мероприятия шоу «Мисс Снегурочка» 7 декабря в 15:00. Любой желающий может сделать праздничную открытку к Новому году и отправить её людям, проживающим в доме-интернате «Лидер»!

Каждому участнику необходимо принести поздравительную открытку к Новому году выполненную в различной технике без указания имен получателей.  Открытка в развернутом виде должна быть в формате не более А4.  

Группы организаций и учреждений города (от 20 человек), участвующие в акции будут отмечены электронными сертификатами участников.

 После проведения мероприятия все открытки будут доставлены получателям в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов  «Лидер». Доставка открыток будет осуществлена до 20.12.2019 г.

Контактный телефон: 7-03-17, 89500916358 (Байрамова Светлана).

  • Шоу «Мисс Снегурочка» – финал проекта сказочной мастерской «Школа снегурочек». Уже почти два месяца во Дворце культуры им.И.И. Наймушина проходят чудеса перевоплощения. Пятнадцать юных участниц от трех до одиннадцати лет становятся настоящими снегурочками на специализированных волшебных уроках! Внучка Деда Мороза должна быть всесторонне развитой и поэтому занятия разнообразны. Обучаются актерскому мастерству, изучают фольклор, занимаются хореографией и дефиле, вокалом и креативным творчеством, устраиваются интервью и тематические фотосессии. Финальное мероприятие планируется интересным не только для самих снегурочек, но и для зрителей! Также в течение всего дня будет проходить выставка-конкурс варежек «Морозные узоры», в которой можно поучаствовать или приобрести оригинальные вязаные подарки своим близким.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©