Поздравляем клуб садоводов-любителей «Удача»

Участие в городском конкурсе всегда волнительно, особенно когда хочется показать самое лучшее из богатств любимой дачи.  Все натуральное и свежее с грядки представили участники клуба «Удача» на «Праздник урожая 2020». Здесь собрались истинные любители огородники, садоводы, владельцы дачных участков. Все те, кто в свободное от работы время трудится на земле или просто отдыхает с пользой  от городской суеты. Но, отдых – отдыхом, а цыплят по осени считают!

От клуба садоводов – любителей «Удача» МАУК «ДК им. И.И. Наймушина» приняли участие десять человек. И каждый из них был удостоен ценным подарком и Дипломом победителя городской выставки-ярмарки садоводов-любителей «Праздник урожая 2020».

Так, самым богатым урожаем и творческим подходом отличились:

– в номинации «Чудесное лукошко» – Потёмкина Надежда Анатольевна,

– в номинации «Гость заморский» – Петёмкина Елена Борисовна,

– в номинации «Ваше Величество» – Волосатова Валентина Анатольевна,

– в номинации «Дары леса» – Шарыгина Екатерина Алексеевна.

Благодарим участниц клуба Смолёнову Зою Михайловну, Гусакову Полину Михайловну, Носкову Татьяну Максимовну, Гусевскю Ольгу Филипповну, Осипову Наталью Алексеевну, Певцайкину Ольгу Юрьевну за участие в выставке.

Богата и щедра наша Сибирская земля, а кто не верит, заходите на наш сайт с 9 сентября и сами полюбуйтесь на её богатство и тружеников дачных участков.

Методист,
Баженова В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©