Торжественное награждение победителей онлайн-голосования в конкурсе детских рисунков «Мой папа самый лучший!»

21 октября в ДК им. И.И. Наймушина чествовали победителей детских рисунков «Мой папа самый лучший!». Конкурс был приурочен празднованию Дня отца в Иркутской области.

Из 115-ти детских работ онлайн пользователи выделили троих участников в разных возрастных категориях, которых мы пригласили на торжественное награждение во Дворец культуры.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка в регионе диктует свои правила и возможности пригласить всех участников на торжество у нас не было. Хотя, поверьте, нам этого очень хотелось! Мы очень скучаем по праздникам и массовым мероприятиям, скучаем по голосам детей.

Сотрудники ДК им. И.И. Наймушина постарались создать праздничное настроение для наших приглашенных гостей. В торжественной обстановке ребятам были вручены дипломы победителей открытого областного конкурса детских рисунков «Мой папа самый лучший!» и призы от спонсора.

Для Румянцева Сергея, ученика 2 класса Экспериментального лицея «НОК» и Кореневой Виктории, ученицы 5 класса СОШ №1 от Индивидуального предпринимателя Григорьевой Зинаиды Александровны были вручены сертификаты в батутный центр «Космос», а для самого маленького победителя Потапова Дмитрия, воспитанника МБДОУ № 22 «Искорка», сертификат в детский развлекательный центр «Киндервилль».

Мы благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем победителей!

Зав.методическим отделом
Яковлева Ирина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©