Территория детства на Комсомольской площади

1 июня в Усть-Илимске на Комсомольской площади прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Этот праздник с удовольствием отмечают как дети, так и взрослые. Для каждого родителя нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. 

На главной площади в левобережье города праздник, посвященный Дню защиты детей, собрал на разнообразную и увлекательную программу порядка 800-сот устилимцев.

Нужно отметить, что 29 мая в концертном зале ДК им. И.И. Наймушина состоялся хореографический спектакль «Муха-Цокотуха», а теперь непередаваемую атмосферу волшебства и доброты персонажи из любимой детской сказки при участии творческих коллективов: «Энергия», «Арт-проект», «Allonge», «Солнечные блики», вокального коллектива «Казачата», театральной студии «Серебряное копытце» и участницы проекта особого театра «Город счастья» – Ани Черемных создавали уже на Комсомольской площади в День защиты детей.

На определенных площадках у Дворца культуры были организованы разнообразные мастер-классы. Дети с интересом создавали открытки в технике декупаж, изготавливали разноцветные картонные маски, усы и улыбки и с удовольствием фотографировались со своими поделками на установленной фотозоне в центре Комсомольской площади.

В фойе Дворца культуры действовало караоке, которое на протяжении всего праздника собирало большое количество ребятишек желающих продемонстрировать свои вокальные данные.

Яркие конкурсы от ведущих мероприятия заводили толпу и желающих посоревноваться в своей ловкости, скорости и смекалке не было отбоя. За участие в мастер-классах, конкурсах и караоке детям раздавались специальные жетоны, которые они обменивали на бесплатное мороженое от продуктового дискаунтера «Хлеб соль», на лимонад, шоколад и другие сладости от Торговой группы «Абсолют», а кафе «Понч» порадовал детей яркими и наивкуснейшими кексами. Помимо этого заработанные жетоны участвовали в лотерее, где разыгрывались подарочные сертификаты от студии аэродизайна и цветов «LAV_LAVka» и большой надувной матрац для плавания в виде яркого мороженого от магазина «История игрушек».

В этот солнечный день вокруг царила атмосфера радости и добра. Все получили заряд бодрости и веселого настроения!

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства!

Выражаем огромную благодарность партнёрам мероприятия. Спасибо за вашу отзывчивость! Вы помогли сделать праздник ярким, вкусным и незабываемым!

Скачать Фотографии 01

Скачать фотографии 02

 

Ирина Яковлева
зав.методическим отделом
МАУК «ДК им. И.И. Наймушина»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©