Милым женщинам посвящается!

В преддверии празднования Международного женского дня участники клубных формирований ДК им. И.И. Наймушина собрались на вечер отдыха. Это был вечер – сюрприз! Творческий сюрприз — это праздничный концерт, от мужского вокального ансамбля ДК множество красивых, трогательных песен и стихов, это просто весеннее настроение. Стало украшением вечера лирическое выступление молодежи техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг, которые подготовили презентацию. Егор Вашин, преподаватель техникума исполнил «Гимн матери». В предпраздничный день порадовали и сами участницы клубов. Народный хор ветеранов и танцевальная группа Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь», в очередной раз доказали, что старость можно встречать по-разному. И лишь тот, у кого душа молода, ему и годы не беда!

В адрес участниц клубов пришли поздравительные телеграммы от различных организаций города, Смолькина Галина Ивановна, заведующий клубными формированиями ДК, прочла их. Приятный сюрприз – нежные строки с пожеланиями весеннего настроения от семьи Огневых, которые пару месяцев назад сменили место жительства и скучают по друзьям – устьилимцам и любимым «клубовцам».

В начале марта состоялось мероприятие, посвященное женской красоте. Юным девочкам, девушкам предложили принять участие в праздничной фотосессии фотофестиваля «Алёнушка», результаты которой увидели зрители вечера и посетители сайта.

Концертная программа удалась и прошла на одном дыхании. В заключении все получили подарки от магазина «Усть – Терем» и Усть – Илимского техникума сферы услуг и лесопромышленных технологий, сделанные студентами. Несмотря на то, что за окном глубокие снега – в душе каждой женщины в этот вечер расцвели весенние цветы – улыбки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©