Наследники победителей

В четверг 29 сентября в концертном зале Дворца прошел героико-патриотический диалог ветеранов Афганистана с молодежью под названием «Наследники победителей». Выступающими стали гости из Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

Представители Иркутской организации выступили перед учащимися школ левобережья, студентами УИ ТЛТУ. Также на мероприятии присутствовали члены Усть-Илимской общественной организации ветеранов боевых действий на территориях других государств «Панджшер».

Душевные песни, диалог со зрителем вместе с патриотическим настроем вызывали огромный положительный резонанс у публики. Ветераны Афганистана сумели сделать не просто диалог-концерт, а превратить его в поистине незабываемое мероприятие, которое как нельзя кстати необходимо в настоящее время.

За помощь в организации мероприятия благодарим Чайковскую Зинаиду Артёмовну и Усть-Илимскую общественную организацию ветеранов боевых действий на территориях других государств «Панджшер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©