День отца

Посмотреть фотографии с мероприятия вы можете здесь

В воскресенье 16 октября все отцы России отметили свой «профессиональный» праздник День отца. С 2021 года каждое третье воскресенье октября посвящено нашим любимым папам и Дворец культуры им. И.И. Наймушина не упустил возможность тоже их поздравить!

На сцене концертного зала ученики общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также участники творческих коллективов города представили оригинальные номера. Для отцов, присутствующих в зале, были проведены и конкурсы, в одном из которых победитель даже получил букет из колбасы! Яркие моменты мероприятия вы можете увидеть в фотографиях.

Радует, что в этот замечательный день пришел почти полный зал зрителей, неравнодушных к данному событию. От всей души поздравляем с Днем отца верных детям и семьям пап! Выражаем глубокое уважение и признательность за то, что отцы отдают и малышам, и подрастающим, и взрослым детям свое ценное время и бесценный жизненный опыт. Будьте счастливы, папы!

Особую благодарность в проведении мероприятия выражаем спонсору праздника ООО «Торгсервис» в лице директора Галдиной Елены Сергеевны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©