Первичной профсоюзной организации Филиала АО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске 50 лет!

Скачать фотографии мероприятия

В пятницу 11 ноября в концертном зале ДК им. И.И. Наймушина состоялся торжественный концерт – 50-летие Первичной профсоюзной организации Филиала АО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске.

История профсоюзной организации Усть-Илимского лесопромышленного комплекса начинается с 21 декабря 1972 года. Это дата регистрации Первичной профсоюзной организации Дирекции строящихся предприятий Усть-Илимского лесопромышленного комплекса и города Усть-Илимска. 17 марта 2017 года по решению, принятому на Конференции, Первичная профсоюзная организация ОАО «ПО «УИ ЛПК» переименована в Первичную профсоюзную организацию Филиала Акционерного общества «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске – РОСЛЕСПРОФСОЮЗ. Новая аббревиатура внесена 7 июля 2017 года в Единый государственный реестр юридических лиц.

         В содружестве с филиалом Группы «Илим» вот уже много лет Профсоюз, под председательством Басовой Галины Иннокентьевны, организует комфортные условия для работников предприятия, защищая их интересы и оказывая социальную поддержку. Также, Профсоюз активно участвует в жизни города, под их попечительством организована масса мероприятий различного уровня, реализован ряд социально-значимых проектов.

         Для участия в праздновании 50-летия первичной организации в Усть-Илимск приехали председатель Рослеспрофсоюза Денис Журавлев, председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких, председатель Иркутской областной организации Рослеспрофсоюза Сергей Филатов, а также представители ППО «Архангельский ЦБК» Рослеспрофсоюза. С поздравительным словом выступила и мэр г. Усть-Илимска – Анна Щекина.

         Значимым событием концерта стало награждение почетными грамотами и благодарственными письмами нынешних профактивистов и ветеранов Профсоюзного движения лесопромышленного комплекса. Более ста человек были отмечены как за многолетнюю работу, так и за личный вклад в развитие организации.

         Поздравление с круглой датой не обошлось и без творчества! Хореографические коллективы «Энергия», «Арт-Проект», народный театр балета «Солнечные блики» представили яркие танцевальные номера, а певческим исполнением порадовали народный вокальный ансамбль «Усть-Илимские казаки», коллектив-спутник «Казачата», трио «Северный город», «Мужской ансамбль», Геннадий Абросимов, Юлия Ярцева, Владимир и Вера Ощепковы. Особую благодарность за сотрудничество выражаем Школе искусств №1, которая предоставила свои самобытные номера вокала и хореографии.

         От всей души поздравляем Первичную профсоюзную организацию Филиал АО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске с полувековым юбилеем, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед. Пусть светлые, продуктивные идеи никогда не оставят вас и пусть всё задуманное – реализовывается. А реализация пусть будет легкой и высоко оцененной!

Выражаем благодарность за фотографии Евгению Лобанову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©