«Признание любимым»

Для каждого человека слово мама навсегда остается первым и главным. Не только в праздники звучат слова благодарности всем мамам за любовь, нежность, добро и ласку. Мы живём с чувством благодарности к маме.                                                                                                                          

 Праздничный концерт мужского вокального ансамбля под руководством Александра Молчанова ко Дню матери, состоялся на сцене Дворца культуры им. И.И. Наймушина. Концертная программа мужского ансамбля получилась оригинальной, яркой, запоминающейся. Публика живо реагировала на фееричное действо, происходившее на сцене – крики «Браво!», восторженные возгласы, кто-то подтанцовывал, встав со своих мест, кто-то подпевал… Подпевали, потому что звучали песни знакомые, весёлые и грустные, шуточные и серьезные. Номер за номером раскрывалась вся гамма чувств к самым дорогим и родным людям. Каждая песня звучала по-особому. Подарок для гостей праздника песня «Мой друг», которая исполнялась артистами под аккомпанемент живых инструментов.  Сказочную атмосферу в концертном зале создали тщательно подобранные декорации, световые решения и дополнительные спецэффекты.

Режиссер-постановщик концертной программы «Признание любимым» Демьян Тишкевич приложил немало усилий и творческой смекалки, чтобы всё было на высшем уровне. Благодарим педагога Школы искусств №1 Ольгу Васильевну Похитайло, в сопровождении фортепиано прозвучало несколько песен концертной программы. Участники ансамбля и техническая группа   ДК им. И.И. Наймушина постарались на славу. Зрители покидали зал в великолепном расположении духа, — значит удалось тронуть струны души и вселить уверенность – всё будет хорошо, когда рядом Мама!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©