«Сибирский сувенир» на память в День матери

Клубы по интересам в ДК им. И.И. Наймушина– это живой организм со своими проблемами и радостями. Каждый коллектив ведет своё направление деятельности, но объединяющим фактором всегда остаются совместные праздники, на которых они не только зрители, но и активные участники. Несколько раз в неделю, отложив домашние дела, они спешат на репетиции к вечерам отдыха, выставкам, концертам, танцевальным встречам, фестивалям- большая палитра праздничных (и не только) мероприятий, каждое из которых благодаря стараниям коллективов превращается в незабываемое, красочное представление. В ярком разнообразии событий есть особенные-27 ноября в России празднуют День матери. Это прекрасный повод встретиться с дорогими сердцу людьми за чашечкой чая- вспомнить ощущения, когда твой ребёнок сказал первое слово, первые шаги, появление внуков… В этот день состоялись не только занятия клубов. С творческими поздравлениями выступили: Школа долголетия «Вера. Надежда. Любовь» провела танцевальную разминку и флэшмоб, клуб «Удача» подготовил вставку «Сибирский сувенир» и мини-зарисовку из смешных цитат детей и внуков «Устами младенца». И, конечно же, прозвучали поздравления от детей.

В клубах по интересам яркая и насыщенная жизнь. «Любое мероприятие – будь то большой праздник или просто маленький вечер, нам всегда интересно и весело», – говорит никогда не унывающая Надежда Попова. Сейчас участники активно готовятся к «Новогодней танцплощадке», которая состоится 23 декабря в дискозале Дворца культуры.

  Всех желающих организовать свой досуг по высшему классу, с пользой для здоровья, приглашаем в клубные объединения ДК им. И.И. Наймушина. Общение – во благо! Это наш девиз! № тел. 8 (39535)7 02 32.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©