Зажигай новогоднее настроение!

Участники клубных формирований зажгли новогоднее настроение, дав старт новогодним мероприятиям Дворца. Для особенных детей и их родителей 23 декабря состоялся Новогодний утренник, где Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих с праздником. Новогоднее угощение подарили ребятам индивидуальный предприниматель Антонина Григорьевна Жидиляева, член партии Эдгар Арцунович Варданян и Усть-Илимское городское местное отделение ВПП «Единая Россия». Сотрудники En+ Group во главе с руководителем ОАО «Усть-Илимская ГЭС» А.А. Карпачёвым выступили в роли «добрых волшебников», вручив особым ребятам сладкие подарки и интересные игрушки. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций и зажёг свой счастливый новогодний огонёк.

В этот же день коллективы клубных формирований Дворца культуры приняли участие в вечере отдыха «Новогодняя танцплощадка». Ведущий вечера Демьян Тишкевич представил присутствующим своего необычного гостя – неунывающего «Остапа Бендера». Его умело обыграл Владислав Беликов. Сын турецкоподданного, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки провел веселые игры и танцевальный марафон. Зрители не смогли удержаться от ритмов зажигательной музыки. Прозвучало множество добрых пожеланий к Новому году для всех присутствующих, а команда «Движение» Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь» получили посылку от областного Совета ветеранов с протоколом о присуждении им первого места в фестивале групп оздоровительной гимнастики, памятными подарками и переходящим кубком, который вручили Начальник отдела по культурно-просветительской работе Управления культуры Администрации города Усть-Илимска и городской Совет ветеранов. Новогодний сюрприз приготовил и Дед Мороз – традиционный хоровод вокруг красавицы ёлки порадовал всех гостей. Закончился вечер праздничной танцплощадкой.

Вечерняя программа «Замороженное царство» для участников детских творческих коллективов вызвала бурю эмоций. Ребята сопереживали героям представления, дружно преодолевали сказочные препятствия, боролись с Ледяным Троллем и воспитывали любимого героя Хаги-Ваги. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы вокруг елочки и пели новогодние песни. Все гости праздника остались довольны, с отличным настроением!

Новогодние представления для юных жителей города пройдут во Дворце культуры с 23 декабря по 29 декабря и с 04 по 07 января. Праздничные программы, игры, дискотеки и сказочные фотозоны придутся по душе каждому.  Зажигай новогоднее настроение вместе с нами! «От Рождества до Крещения»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©