Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Концерт «29 сентября»

29 сентября @ 18:30 - 20:00

Есть такая традиция – Родину защищать. Для России — это не просто долг военнослужащих, но и народная ответственность, объединяющая разные поколения и социальные группы. Мы гордимся современными защитниками Отечества, которые встали на защиту нашей Родины, независимости и свободы страны.

Коллектив Дворца культуры им. И.И. Наймушина традиционно в этот день организует благотворительный концерт в поддержку воинов СВО.

29 сентября 2022 года – дата, которая навсегда объединила жителей Усть-Илимска. Мужчины города ушли служить в зону специальной военной операции, став частью русского воинства. И сегодня наши соседи, друзья, знакомые, спортсмены, работники культуры, учителя, студенты и просто люди продолжают защищать нас, дают возможность гордиться своим городом и страной, быть соучастным к сегодняшнему периоду истории. 

Мы помним. Мы благодарны. И мы вместе – с теми, кто хранит, защищает и продолжает Россию. Потому что сила страны — в людях.

29 сентября в 18.30 в концертном зале Дворца культуры им. И.И. Наймушина ждём жителей города на благотворительном концерте «29 сентября!»

Проявим участие и сопричастность к происходящим событиям, окажем помощь Усть-Илимским солдатам, исполняющим воинский долг в зоне СВО. Вырученные средства от продажи билетов будут перечислены в Благотворительный фонд «Линия будущего» для поддержки наших воинов.

Подробности

  • Дата: 29 сентября
  • Время:
    18:30 - 20:00

Место проведения