Международный день бардовской песни в ДК им. И.И. Наймушина

21 декабря в 18:00 состоялся концерт, посвященный Международному дню бардовской песни. Организаторами концерта стал клуб гитарной песни «Логос» ДК им. И.И. Наймушина.

Концерт был уникален тем, что на нем присутствовали лауреаты многочисленных конкурсов, областных и международных фестивалей с разных городов! Исполнители приехали из г. Назарово, г. Красноярска, г. Братска, г. Иркутска и даже из Краснодарского края! Несмотря на расстояние, барды поддерживают хорошие отношения и часто ездят друг другу на различные тематические мероприятия.

Бардовская песня – это доверительный разговор между исполнителем и слушателем, где главную роль играет слово. Сила бардовской песни в оптимизме. Все они согреты добром, юмором, стремлением к правде и чистоте. Они являются школой жизни, философского мировоззрения и нравственной чистоты.

По-настоящему душевно прошло это мероприятие в универсальном зале, ведь собрались люди, которые действительно любят гитарное исполнение. И помните, ничто так не согревает в холодный зимний вечер, как теплые руки верных друзей и, задушевная песня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©