О добрых делах молвим мы слово

Ни для кого не секрет, что вместе со всей страной, наши неравнодушные горожане, активисты и депутаты, предприниматели, студенты участвуют в формировании грузов для военных, выполняющих боевые задачи на Украине.

«Дорогие друзья, сегодня, 9 марта к нам в местное отделение Партии Единая Россия приехала семья Мусориных из клуба «Первостроитель», они собрали для детей Донбасса подарок – канцелярские товары. «Это яркий пример того, что нет чужой беды и волонтерская помощь сегодня востребована, как никогда», — сказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ирина Кетрова.

Участники клубных формирований не раз принимали участие в волонтерских проектах ВВП Единая Россия. Сегодня, к примеру, открыт сбор средств на покупку Квадрокоптера «DJI Mini 2» с тепловизором для мобилизованных Усть-Илимских ребят. Они ждут от нас любой помощи и простых писем, где можно рассказать о городе, описать какой он красивый и ещё заснеженный, а может поделиться с бойцом своими переживаниями и ободрить его. Пусть знают, что их очень ждут дома. Как сказала Ольга Ильинична Мусорина: «Мирные жители, а особенно дети, также испытывают потребность не только в самых простых бытовых предметах, но просто в человеческом внимании, но всё же, лучшем подарком для всех нас будет мирное небо над головой и скорейшее завершение ВСО на Украине».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©