Молодежь #ЗА_ЗОЖ!

В пятницу 10 марта в дискозале Дворца культуры им. И.И. Наймушина состоялась первая весенняя молодежная вечеринка «Между нами тает лёд». Участниками мероприятия стали несколько сотен молодых людей от 12 лет. В программе вечеринки не только танцевальные блоки, где звучали популярные хиты и полюбившиеся песни, но и интерактивно-познавательная программа с различными конкурсами.

В контексте развлекательной программы состоялась антинаркотическая акция «Я счастлив здесь и сейчас!». Надо было сделать несколько простых шагов -зайти в группу вечеринки ВКонтакте и оставить комментарии о том, что же нынешняя молодежь предпочитает нездоровому образу жизни, например, чтение книг, спорт и другое. Обязательное условие -указание хэштега «Я_ЗА_ЗОЖ». По окончании розыгрыша традиционно были выявлены победители. Безмерно радует, что молодые люди активно откликнулись на призыв к участию и указали большое количество предпочтений, не связанных с негативным образом жизни. Предлагаем ознакомиться с указанными вариантами от молодого поколения устьилимцев.

Здоровый образ жизни включает в себя не только правильное отношение к себе, своему здоровью, но и уважительное отношение к природе и другим людям, что является основой для успешной и счастливой жизни. Быть здоровым – это модно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©