Говорим здоровью – Да! 7 апреля- Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения.

Участники Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь» совместно со студентами Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг, традиционно провели этот день спортивно-позитивно. В Универсальном зале состоялась необычная эстафета, которую подготовили студенты. Две команды – «Молодой одуванчик» и «Молодой апельсин», к которым присоединились ребята, представили капитанов команд и поприветствовали друг друга. Ведущие объявляли задания для спортсменов: «Колобок», «Передал – садись», «Переправа», «Веселый обруч», «Не урони». Каждый этап эстафеты участники проходили с азартом. Участники соревнований продемонстрировали свои спортивные навыки: силу, ловкость и сплоченную работу команды; а болельщики активно поддерживали их бурными аплодисментами.

В ходе спортивного состязания среди команд «Молодой одуванчик» и «Молодой апельсин» победило, конечно же, ЗДОРОВЬЕ! Участники клуба поблагодарили студентов и руководителя Лось Елену Александровну за организацию Дня здоровья, подарив им сладости на радость.

Если и вы хотите быть здоровыми, крепкими, выносливыми, легко справляться с трудностями, и физическими нагрузками, находиться в хорошем расположении духа, тогда начинайте день правильно: активная гимнастика и комплексные упражнения, легкий завтрак и улыбка. И на весь оставшийся день вам хватит бодрости, как участникам Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь», а жизнь будет наполнена положительными эмоциями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©