Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе патриотической стенгазеты «…И бьётся сильнее в груди наша вечная память…»

Дворец культуры им. И.И. Наймушина, совместно с Комитетом образования Администрации города Усть-Илимска и Центром детского творчества, приглашает детей и педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, клубных и патриотических формирований принять участие в фестивале-конкурсе патриотической стенгазеты «…И бьётся сильнее в груди наша вечная память…».

Мероприятие проходит в очно-заочном формате.

Для участия необходимо:

  • Выбрать номинацию;
  • Создать стенгазету. В качестве материалов могут служить фотографии, репортажи, интервью, заметки, отчёты, художественные изображения, стихотворения, обращения и другие формы подачи материалов, связанные с событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и специальной военной операции;

  • Для очного формата до 26 апреля принести свою работу в каб. 206 ДК им. И.И. Наймушина. Для заочного участия к указанной дате отправить фото стенгазеты на электронную почту uidk2012@yandex.ru

В каждой номинации очного и заочного участия будет определена только одна лучшая работа, участник которой получит диплом победителя. Итоги будут подведены 8 мая 2023 г.

Номинации, дополнительные условия участия и иная информация указаны в Положении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©