Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Выставка фотографий «Далай/Море»

10 апреля @ 09:00 - 30 апреля @ 17:00

В рамках проекта художественного проекта – «Далай/Море» компания Эн+ и ассоциация «Байкал без пластика» поддержали талантливых деятелей культуры и искусства. На выставке представлены 50 фотографий пяти известных фотографов Бурятии, победивших в конкурсном отборе.

Куратор проекта Амгалан Ринчинэ: «Главной идеей проекта стало исследование феномена уникальной природной экосистемы озера Байкал и людей, сопричастных с ним. Этой выставкой мы хотим обозначить важность сохранения объекта культурного и природного наследия через художественные концепты. Сделать это можно с помощью живой коммуникации с жителями байкальского региона, а также через художественную репрезентацию озера Байкал не только как географической и туристической точки, но и как места с локальным контекстом и исключительной ценностью, требующего бережного отношения».

Выставка продлится с 10 по 30 апреля. Вход свободный

Подробности

Начало:
10 апреля @ 09:00
Окончание:
30 апреля @ 17:00

Место проведения

МАУК “ДК им. И.И. Наймушина”
ул. Чайковского, 1
Усть-Илимск, 666673 Российская Федерация
+ Карта Google
Телефон
8(39535)71848
Посмотреть Место проведения сайт
Этот веб-сайт использует cookie-файлы, они используются для того, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать наш веб-сайт.. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять