Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта @ 09:00 - 17:00

Уважаемые устьилимцы! Комитет физической культуры, спорта и молодёжной политики совместно с ДК им. И. И. Наймушина, приглашают 30 марта 2024 года всех желающих принять участие в Городских соревнованиях по зимней рыбалке.

Место проведения соревнований: Усть-Илимское водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе “У причала”).

Вас ждёт яркое противостояние устьилимских рыбаков и гостей нашего города, за звание лучших в различных номинациях. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины от 18 лет и старше, а также юноши и девушки младше 18 лет, при условии сопровождения одного из законных представителей на протяжении всего времени проведения соревнований. Каждый участник в период проведения соревнований должен иметь при себе личное спасательное снаряжение, ледобур и необходимые для ловли рыбы снасти. Заявки на участие в соревнованиях принимаются на адрес электронной почты: gtoui@mail.ru

В рамках соревнований пройдет творческий конкурс на тему «Рыбалка». На конкурс принимаются фотографии, стихотворения, творческие номера, песни. Также в программе: игровые площадки для детей и взрослых, полевая кухня, песни и танцы вместе с Народным вокальным ансамблем «Усть-Илимские казаки», семейные конкурсы, а также – розыгрыш с множеством призов, где главный приз – мотбуксировщик СЕВЕР (15 л.с., эл.стартер, фара, ширина 500мм.) !  

Не пропустите! Приходите с семьёй! Проведите выходной день весело и с пользой! Ждём вас на правобережном пляже 30 марта, в 9:00 – регистрация участников, 10:00 – открытие. Подробности смотрите на афише.

По всем вопросам звонить 5-26-93

Подробности

Дата:
30 марта
Время:
09:00 - 17:00
Этот веб-сайт использует cookie-файлы, они используются для того, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать наш веб-сайт.. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять