Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль искусств «Крымские сказки» (Пушкинская карта)

14 апреля @ 13:00 - 14:30

250руб.

 14 апреля 2024г. 13:00

250 руб. 

 

В 2024 году Крым отмечает 10-летие воссоединения с Россией. В связи с этим событием Дворец культуры им. И.И. Наймушина предлагает познакомиться с богатым культурным наследием народонаселения Крыма. «Крымские сказки» – это особое творческое пространство продвижения культурного наследия Крыма и соединяющая нить между национальными культурами. Зритель совершит своеобразное, уникальное путешествие по сказкам, легендам и мифам Крымского полуострова, узнает о величии его истории и мудрости народов, которые жили и живут на этой земле! Фестиваль искусств «Крымские сказки» – объединение творческих людей в нетривиальном культурном событии.

В программу Фестиваля включены творческие работы разножанровых творческих коллективов города Усть-Илимска: вокал, хореография, инструментальное исполнение, художественное слово, декоративно-прикладное искусство, фотография, видеоклип; демонстрация традиционных и этнических исторических костюмов. Творческие работы показывают разнообразие и неповторимость крымской культуры и транслируют уникальный дух этого места.

Подробности

Дата:
14 апреля
Время:
13:00 - 14:30
Стоимость участия:
250руб.

Место проведения

МАУК “ДК им. И.И. Наймушина”
ул. Чайковского, 1
Усть-Илимск, 666673 Российская Федерация
+ Карта Google
Телефон
8(39535)71848
Посмотреть Место проведения сайт
Этот веб-сайт использует cookie-файлы, они используются для того, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать наш веб-сайт.. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять