Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Фестиваль клуба веселых и находчивых «Век живи! Век учись!»

01.04.2023 @ 15:00 - 17:00

350руб.

«Мы начинаем КВН…»! Эти слова из песни Бориса Салибова сразу же настраивают на особый лад всех, кто хоть раз принимал участие или даже просто был зрителем игры в КВН. Движение КВН на протяжении многих десятилетий и по сегодняшний день остается самым популярным как среди молодежи, так и лиц самого разного возраста.

Пришла пора вспомнить об этом и устроить нешуточное состязание среди самых лучших шутников города Усть-Илимска на сцене Дворца культуры имени И.И. Наймушина.

Проведем фестиваль клуба веселых и находчивых среди работников профсоюзных организаций, посвященный Году педагога и наставника в России, для раскрытия их творческого, личностного и интеллектуального потенциалов, привлечения их к активному участию в профсоюзной деятельности, формированию современного имиджа профсоюзных организаций, а также популяризации движения КВН как веселого и полезного времяпрепровождения.

Как все будет происходить? До 20 марта набираем команды участников и улаживаем все необходимые формальности. Затем готовим реквизит и украшаем зал. Репетируем с командами их выступления, даем нужные и правильные советы как двигаться, держать микрофон и куда шутить, а заодно помогаем побороть страх сцены.

На самом фестивале шутники столкнутся между собой в трех конкурсных этапах.

«Визитка». Каждая команда представит свои яркие и сильные стороны. Выступление может содержать разножанровые шутки, а также песенные, музыкальные и танцевальные номера. Возможно использование экрана для проекции фото и видеоматериалов, если они помогут усилить конкурсные выступления команд.  

«СТЭМ» – тема «На ошибках учатся!». Эстрадную миниатюру от каждой команды представляют не более трех человек. И да, время выступления также ограничено – не более трех минут на всё!

«Музыкальное домашнее задание» – тема «Век живи! Век учись!». Музыкальный номер может состоять как из набора сюжетных блоков, так и быть одной цельной композицией. Главное требование – наличие музыки.

Команды имеют право шутить о жюри, ведущем, актуальных событиях города и области, если эти шутки не противоречат нравственным и эстетическим ценностям. Запрещена демонстрация со сцены сигарет, алкогольных напитков (даже пустые бутылки под запретом), предметов интимной гигиены, произнесение нецензурных оскорбительных выражений.

Подробности

Дата:
01.04.2023
Время:
15:00 - 17:00
Стоимость участия:
350руб.
Веб-сайт:
https://center-kino.ru/221/release/10023701

Место проведения

МАУК “ДК им. И.И. Наймушина”
ул. Чайковского, 1
Усть-Илимск, 666673 Российская Федерация
+ Карта Google
Телефон
8(39535)71848
Посмотреть Место проведения сайт
Этот веб-сайт использует cookie-файлы, они используются для того, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать наш веб-сайт.. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять