Мастер-класс «Русская игрушка»
Первая и долгожданная осенняя встреча в клубе по интересам для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особый театр «Город Счастья» Место проведения: Аудитория №114
Муниципальное автономное учреждение культуры "Дворец культуры им. И.И. Наймушина"
Муниципальное образование город Усть-Илимск
Первая и долгожданная осенняя встреча в клубе по интересам для детей с ограниченными возможностями здоровья «Особый театр «Город Счастья» Место проведения: Аудитория №114
Концерт посвящен памяти Вячеслава Добрынина. Но пускай эта грусть будет светлой! Пусть в ваших сердцах всегда «Льётся музыка» — такая любимая и почти родная, как «Родная земля». Артисты пообещали, что не будут вам сыпать «Соль на рану», но обязательно угостят вас «Ягодой-малиной», вы с головой окунётесь в «Синий туман» и обязательно покатаетесь «На теплоходе», где … Читать далее Концерт «Синий туман» памяти Вячеслава Добрынина
В дискозале Дворца культуры им. И.И. Наймушина 17 октября открывается выставка детских работ ко Дню Отца. Данная выставка станет визуальным прологом к большому семейному празднику и детскому концерту «Музыкальный папа».
Впервые выставка-ярмарка проходила во Дворце культуры им. И. И. Наймушина осенью 2025 г. Мы рады сообщить, что в этом году местные пекари, кондитеры и ремесленники снова представят свои авторские работы. Хлеб, караваи, ватрушки и кексы, пирожные и зефир; сувениры из бересты, вязаные игрушки, столярные изделия, куклы-обереги и другие предметы будут ждать своего покупателя.
Папы – это опора и поддержка в семье и везде! День отца – это праздник, который посвящен роли отца в семье, его вкладу в воспитание детей, поддержке и примеру для подражания. Его цель – подчеркнуть важность отцовства, укрепить институт семьи и повысить общественный престиж ответственного отцовства. Отметим его по-новому! Впервые на сцене концертного зала Дворца … Читать далее Детский рок-концерт ко Дню отца: «Музыкальный папа»
Данная программа включает в себя несколько форматов, отвечающих требованиям детей старшего школьного возраста и молодёжи. Это может быть вечеринка, дискотека, квиз, розыгрыш, дегустация, игра, объединённая одной тематикой. Планируется пройти модерацию на Пушкинскую карту
Настоящее театральное волшебство ждет младших школьников. В программе: грозная баба Яга, хитрая Мышь, грустный волк Грустерий и самый смелый Заяц в лесу. Чем же закончится эта встреча? Занимайте места и узнаете!
3 ноября Дворец культуры им. И. И. Наймушина приглашает школьников и жителей города на патриотическую акцию, посвящённую Дню народного единства. В творческом формате участники познакомятся с многообразием культур и традиций народов России. Гостей ждут настоящие казачьи игры Сибири и Забайкалья, исполнение фольклорных песен и частушек, народный флешмоб по танцам России. В этот день мы не … Читать далее Патриотическая акция ко Дню народного единства «Наш дом – Россия!»
Поздравление деда Мороза на улицах города – необычный и динамичный, мобильный и интерактивный формат мероприятия. Главная задача – создать ощущение праздника у жителей города в будничный день для всех: поздравление на улицах, у торговых центров, у социальных и общеобразовательных учреждений. Фотография с дедом Морозом и предвкушение наступающего праздника Нового года, несомненно, вызовет улыбку у каждого … Читать далее Акция «День рождения деда Мороза»
В особом театре «Город Счастья» долгожданный праздник! Участников клуба ждут новогодние игры, конкурсы, танцы. Главный зимний волшебник дед Мороз отметит свой день рождения вместе с детьми, которые верят в его волшебную силу. Добрый семейный праздник.
Этот праздник – искреннее признание в любви к близкому человеку, чья забота согревает с первых дней жизни. Выразить любовь к маме можно по-разному. Праздничный концерт станет ярким проявлением привязанности и уважения к женщине, которая подарила жизнь. Творческие подарки от артистов нашего города – приятный сюрприз для матерей.
Город Усть-Илимск – это не только архитектура, но и его душа, запечатленная в искусстве. В каждой линии, мазке кисти, узоре, - целая история Усть-Илима. В преддверии Дня города Дворец культуры им. И.И. Наймушина приглашает на выставку декоративно-прикладного творчества «Портрет моего города». На выставке – работы усть-илимских художников, в которых отразились тихие улочки, золотые купола, шум … Читать далее Выставка декоративно-прикладного творчества ко Дню города «Портрет моего города»