В ногу со спортом, в ногу со временем.

Праздник здоровья, который состоялся 6 апреля в клубах по интересам Дворца культуры им И.И. Наймушина, был посвящен людям с нестареющей душой, любящим спортивные движения, любящим жизнь.

Человек – это высшее творение природы. Но для того, чтобы наслаждаться ее сокровищами, он должен отвечать, по крайней мере, требованию «будь здоров». Творческие работники Дворца стараются формировать у старшего поколения позитивное отношение к себе и окружающему миру, а участники клубов обретали на занятиях молодость тела и души, ставили перед собой новые цели и достигали их. Здоровый образ жизни для участников клубов по интересам – это норма.

Международный праздник здоровья для клубовцев становится традицией. Его ждут, к нему готовятся. В зале и в этот апрельский день царила атмосфера уважения, дружбы, взаимопонимания. Только положительную энергетику и хорошее настроение вызывали креативные и веселые эстафеты, прекрасные танцы и песни, стихи о секретах долголетия и поздравления. Надолго запомнится День здоровья участникам праздника ярким флешмобом, спортивно-танцевальными композициями. Строгому и справедливому жюри трудно было определить победителя. На протяжении всего состязания команды по очереди перегоняли  друг друга. Уж очень старались команды «Веселые ласточки» и «Дэмс» к победе. Восторжествовала дружба, и все участники радостно скандировали Празднику здоровья «Ура»!

«Здоровье в наших руках» – твердо убеждены участники клубов по интересам, поэтому и жизнь у них интересная и насыщена красочными событиями.

Смолькина Г.И.
Заведующий отделом клубных формирований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©