Таланты – они везде!

Во Дворце культуры им. И.И. Наймушина часто встречают и чествуют талантливых участников, которые активно проявляют себя в различных мероприятиях. Но также есть таланты, которые работают в самом Дворце, и тут же в течение работы над мероприятием выходят и сами участвуют в фестивалях и концертах.

Так, 30 сентября в 14:00 в рамках проведения Арт-фестиваля «Будь первым» себя проявили наши коллеги культорганизатор – Тишкевич Демьян и художник – Калинкин Михаил, которые активно занимаются  вокалом и не раз выступая на сцене, завоевывают сердца зрителей. Демьян помимо вокала увлекается съемкой и монтажом видео, он очень амбициозный и творческий человек, наполненный различными идеями и стремлениями. Михаил – отличный портретист, который украшает Дворец своими замечательными творениями и всегда вносит особую изюминку в организацию мероприятий.

Также, особо хотелось бы отметить в этом мероприятии и маленьких участников проекта Дворца «Город счастья». Черемных Анюта, Коцейко Сережа и Гусельников Ваня прочитали стихи и знаменитые басни, ярко показав себя со всей своей открытостью и детской непосредственностью.

Сережа дебютировал в фестивале впервые, для него это незабываемое событие, которое долго переживал за кулисами и после выступления получил заряд положительных эмоций еще на целый день! Ведь сцена это очень магическое и притягательное место. Так, Анюта и Ваня уже являясь частыми гостями мероприятий Дворца, довольно уверенно чувствуют себя на концертной площадке и никогда не прочь выступить и порадовать слушателей.

Арт-фестиваль не смотря на большое количество разных участников получился очень ярким, «многоталантливым» и даже добрым.

А пока зрители с хорошим впечатлением выходят из залов, во Дворце культуры им. И.И. Наймушина уже в полную силу набирает старт  творческий сезон, который, наверняка, не раз порадует своих гостей и друзей.

До новых встреч!

Зав. методическим отделом,
Гутман С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©