II Фестиваль талантливой молодёжи “коМок”

Уже второй год подряд Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска совместно с ДК им. И.И. Наймушина организуют фестиваль талантливой молодёжи “коМок”. 17 ноября с 15.00 Дворец был наполнен яркими талантливыми молодыми людьми, показывающие свои умения и навыки.

Участниками фестиваля могли стать исключительно те молодые люди, кто не обучается в школах искусств города, поэтому мероприятие прошло в любительской направленности. Отбор участников соблюдался строго по этому критерию и, тем не менее, более 100 человек были отобраны на гала-концерт и на арт-площадку «Молодежный Арбат».

На «Молодежном Арбате», который проходил в дискозале были представлены площадки разных организаций города. Волонтеры, экстремалы, брейкдансеры, «Молодая гвардия», Центр детского творчества, представители комплекса ГТО, школа этики и эстетики “ArtistKa” и др. Большое предложенное разнообразие позволило воочию увидеть разные направления молодежных движений, которые существуют в Усть-Илимске.

Гала-концерт, который стартовал в 18.00, был очень насыщенным. Вокалисты, танцоры, световое шоу, zumba, чтение стихов и прозы – все прошло интересно и на одном дыхании. В рамках торжественного события помимо выступлений прошли награждения всех участников фестиваля. Дипломы и памятные призы вручала начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска – Авдеева Ирина Сергеевна.

Фестиваль подошел к концу, он выявил новые талантливые имена среди наших горожан и, надеемся, что с каждым годом их будет все больше. 

Зав. методическим отделом,
Гутман С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©