Концерт детского сада «Незабудка»

Настоящий праздник 13 апреля во Дворце организовал 7 сад для своих зрителей. Маленькие начинающие таланты исполняли песни, организовали хореографические постановки, рассказывали стихи.

Замечательный концерт удался благодаря стараниям неравнодушных работников: Молодориной Ольги Павловны, Удуд Юлии Григорьевне и инициативной группе. Именно они смогла провести подготовительную и организационную работу по созданию концертной программы.

Нельзя не отметить творческий рост детей, особенно выпускных групп. У детей нет страха публичных выступлений на большой сцене, они с легкостью вживаются в роли как настоящие артисты.

Выходя из детского сада, большинство из ребят определят для себя творческие направления. Кто-то из них еще не раз порадует музыкальным или танцевальным талантом. И это является большим плюсом талантливого работника, способного вдохновить детей на творческую самореализацию.

Надеемся, что родители будут более благодарны и отзывчивы людям, которые помогают раскрыть творческий потенциал любимого чада.

Браво детскому саду «Незабудка»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©