Команде «Движение» – Виват!

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 18 декабря уходящего года прошел фестиваль групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций области, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры РФ Тамары Ивановны Яхно.

Программа фестиваля включала конкурсы «Портфолио» и «Визитка», номер художественной самодеятельности, выступление (показ комплекса физических упражнений с музыкальным сопровождением).

Организаторы фестиваля – министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Заявки на участие в фестивале подали 18 команд из Усть-Илимска, Ангарска, Нижнеудинска, Саянска, Братска, Тулуна, Усолья-Сибирского и других муниципальных образований в возрасте от 55 до 60 лет.

Подготовка к такому важному фестивалю требовала от участников команды серьезной и слаженной работы. Приложенные усилия стоили того – мы в числе первых! Согласно протокола комиссии, команда «Движение» по сумме балов заняла первое место, но переходящий кубок уехал в Усолье-Сибирское, именно там будет проходить фестиваль 2020 года.

Поздравляем участников с яркой победой! Так держать! А всем жителям города Усть-Илимска желаем быть в хорошей физической форме, как наши участники Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь».

Методист,
Баженова В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©