Вечер отдыха «Зимние встречи»

19 января в Универсальном зале состоялась творческая встреча, посвященная новогодним событиям и православному празднику – Крещению Господне. Бессменная ведущая Галина Ивановна Смолькина по традиции тепло приветствовала пришедших гостей и открыла мероприятие.

В течение вечера искусство буквально окутывало гостей! Звучали душевные песни в исполнении Народного хора ветеранов (рук. А.М. Молчанов), Геннадия Абросимова, коллектива-спутника «Казачата» (рук. М.А. Березовская), солистки Аси Бахтеевой, а также Марии Бульбук. Музыкально-танцевальные подарки подготовили группа здоровья Школы долголетия «Вера.Надежда.Любовь» (рук. Л.И. Мазунина) и танцевальная группа Школы долголетия «Вера.Надежда.Любовь» (рук. Е.А. Лось). Со стихотворными поздравлениями выступили Юрий Золотарёв и Галина Яскевич. На вечере также присутствовали почётные граждане Ванеев В.А, Линьков Н.А., Месникович И.М., которые от всего сердца поздравили земляков с праздниками.

Главным событием мероприятия стало открытие нового клуба для старшего поколения «Открытое сердце». Клуб объединит жителей города для интеллектуального, спортивного, творческого, духовного общения и культурной деятельности. Руководителем назначена Типсина Людмила Георгиевна и в рамках творческой встречи ей официально вручили книгу интересных дел, фотоальбом и флешку для сбора информации о клубе. Девиз клуба «Добро пожаловать с добром», и мы надеемся, что только добрые и искренние люди будут с удовольствием заниматься в новом объединении.

Помимо выступлений, были организованы небольшие интерактивы и конкурсы для зрителей. Так, в завершении вечера знаменитые гоголевские персонажи Солоха и Чёрт разыграли небольшую театральную миниатюру с элементами игры. Финалом стала песня «Мы желаем счастья вам», а Дворец культуры им. И.И. Наймушина, присоединяясь к песне, желает не только счастья устьилимцам в новом году, но и исполнения заветных желаний и крепкого сибирского здоровья!

 

Зав. методическим отделом,
Байрамова С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©