А вы знаете, какой праздник отмечает весь мир 12 августа?

Это – Международный день молодёжи!

Молодость – прекрасная пора, о которой люди вспоминают с трепетом всю последующую жизнь! В это время люди активны, открыты новым знаниям, готовы смело дерзать и покорять любые вершины. Такая обширная энергичная группа человечества не могла не удостоиться своего праздника. Международный день молодежи, установленный Генеральной Ассамблеей ООН 12 августа 1999 года, был призван напомнить о роли молодых людей в построении мира. Это праздник с верой в светлое, мирное, доброе будущее.  Молодежь может стать позитивной силой для развития своей страны, если ей будут предоставлены знания и возможности, необходимые для ее процветания.

В ДК им. И. И. Наймушина созданы все условия для выявления талантливых и перспективных молодых людей, которые могут проявить себя не только в творчестве, но и в волонтёрском движении.

Дворец культуры искренне поздравляет всех молодых и юных, а также тех, кто молод душой и сердцем, с ярким праздником – Международным днем молодежи! Пусть «весна жизни» не оставит вас никогда! Удачи и успехов в реализации самых смелых планов. С праздником!

P.S.: В России также есть праздник День молодежи, который россияне отмечают 27 июня.

Заведующий методическим отделом
МАУК «ДК им. И.И. Наймушина»
Ирина Яковлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©