Награждение участников конкурса “ПервоКлассная мода”

Ни для кого не секрет, что в преддверии нового учебного года наступает напряженный период как для учащихся, так и для их родителей. Сбор в школу – это своего рода квест, который отнимает много времени и сил. И нам очень приятно, что во всей этой подготовительной суете участники конкурса «ПервоКлассная мода» и их родители нашли время для совместной творческой работы.

Ребятам было предложено креативно и артистично  продемонстрировать парадную школьную форму. И с этой задачей успешно справились все!

Мы получили 17 эксклюзивных видеоработ и в каждой участники были интересны и уникальны.  

После традиционных торжественных школьных линеек, около ДК им. И.И. Наймушина состоялось мероприятие, где среди участников конкурса были разыграны два ценных приза от торговой компании «Янта-Братск».

Наборами школьных принадлежностей и сладкой продукцией от спонсора были награждены Елизавета Болдакова и Ксения Афанасьева.

Также для Маргариты Шумаковой был учрежден третий приз. Видеоработа Маргариты соответствовала всем условиям конкурса, что не могло остаться без внимания. Участнице был вручен большой арбуз, который предоставил ИП Варданян А.С. и сладкая продукция от торговой компании «Янта-Братск».

Мы поздравляем победителей!

Все участники конкурса получат дипломы в электронном виде.

После церемонии награждения участников и зрителей ждала развлекательная программа «В добрый путь к знаниям», где уже узнаваемые герои Устик и Илимка совместно с Мэри Поппинс провели интересные игры и конкурсы.

Заведующий методического отдела
Ирина Яковлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©