«Россия – страна героев»

Задайте себе вопрос: что самое ценное на Земле?

Лето, солнце, парки… Играющие дети, смеющиеся влюблённые, хорошее настроение… Мир….

В это же время, за тысячи километров рядовые и майоры, сержанты и ефрейторы, капитаны и подполковники заставляют противников бежать с поля боя, восстанавливают повреждённую радиосвязь, прикрывают бронёй раненых, уничтожают вражеские роты, рискуют жизнью не задумываясь, ради мира на земле, под обстрелом ведут репортажи и везут гуманитарную помощь. Украина, Донбасс, Сирия……

Россия – это страна героев. Так было всегда, в любую эпоху, в любое время. В памяти народной воины-освободители Великой Отечественной войны, Афганистана, недавние мальчики, уехавшие в Чечню за посмертной славой.

Мы, устьилимцы, тоже город своих героев. Вчерашние выпускники школ, лучшие представители студенческого братства Техникума отраслевых технологий, активные и весёлые юноши, спортсмены, с удовольствием принимавшие участие в мероприятиях «ДК им. И.И. Наймушина». Эти мальчики, несмотря на свой юный возраст сделали выбор в пользу защиты Отечества. Они грудью встали за россиян, мирных жителей Луганска и Донбасса. Их больше нет… Невосполнима боль утраты матерей, еще слишком свежа рана, чтобы называть их имена. Но это Наши герои, и подвиг их велик.

Каждый гражданин России может внести свой вклад и выразить личную позицию, приняв участие в акции Народного фронта «Все для Победы», цель акции-поддержка воинских подразделений ДНР и ЛНР, посредством материальной и гуманитарной помощи. Узнать, как доставляются грузы адресатам и все действия, необходимые для оказания поддержки можно здесь: Все для Победы!  https://pobeda.onf.ru/

#МыРоссия
#МыВместе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©