Посвящение в студенты

Во вторник 25 октября в дискозале Дворца состоялось посвящение в студенты первокурсников Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг.

Будущие операторы электронно-вычислительных машин, маляры, столяры строительные, швеи прошли ряд испытаний чтобы не только почувствовать студенческую жизнь, но и стать истинными студентами!

Молодые люди поучаствовали в квесте, в котором попробовали себя в скорости, выносливости, удаче, а также в умении проходить сложные препятствия. Затем в дискозале было проведено ритуально-обрядовое действо посвящения, после которого бывшие школьники и получили новый статус студента. Ну и какое же посвящение без хорошей музыки? В конце мероприятия молодежь ждала зажигательная дискотека!

Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаем легко пройти этот тернистый путь к знаниям и просветления ума, с гордостью и пользой нести призвание в жизни, с любовью в сердце и твердостью характера идти к новым вершинам, и с улыбкой на лице вспоминать самое веселое, увлекательное, классное студенческое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©