Молодежное шоу «ДоИгрались»

В воскресенье 11 декабря во Дворце культуры им. И.И. Наймушина было по-настоящему много творчества! Ребята из разных учебных заведений города и района приняли участие в молодежном шоу «ДоИгрались», где продемонстрировали свои умения и таланты.

«ДоИгрались» состояло из трех этапов: «Молодежь уже не та…», «Мечты о земном…» и этап «Мы из будущего… Продолжение следует».

В первом этапе состязались команда СОШ №2 «ФИЕСТА» и Невонская СОШ №2 «Мы не такие». Участники показали юмористические зарисовки с элементами творческих выступлений, в которых по-доброму подтвердили название этапа конкурса. Продемонстрировали свои умения и танцевальные коллективы, такие как Zumba Kids, танцевальная студия «DRIVE», танцевальный коллектив «Созвездие Эльбе». Своей неповторимой энергией, креативными сюжетами и восточной сказкой покорили зрителей яркие хореографические номера. Вокальный ансамбль «Цветные сны» Городской гимназии №1 порадовал публику- актуальная песня «Мир вашему дому» как нельзя кстати пришлась в настоящее время. В целом, все участники первого этапа доказали, что молодежь действительно уже не та, ведь она по-своему хороша и неповторима!

Второй этап был посвящен 85-летию Иркутской области. Участники команд «Мы не такие» и «ФИЕСТА» представили свои номера, в которых показывали легенду «О Белом орле» (написанную одной из участниц), оригинально поздравили Область с днем рождения, показывая в выступлениях поэзию, танцы и диалог со зрителем. Очень порадовало, что молодые люди так умело сочетают юмор, историю в творчестве.

В третьем этапе команды выступили с номерами, повествующими о будущем современной молодежи. «ФИЕСТА» креативно представили сказочные истории, включив элементы хореографии, а в конце подвели итог «Верьте в светлое будущее!». СОШ №5 поведала историю о группе старшеклассников, которые мечтают о своих будущих профессиях и их желания с успехом воплощаются! Завершив выступление, участники метко подметили «Кто построит будущее, если не МЫ!».

Члены жюри, подводя итоги, определили, что победителем стала команда Невонской СОШ №2 «Мы не такие», второе место заняла команда СОШ №2 «ФИЕСТА». Остальные участники получили специальные призы от оценочной комиссии.

Благодарим всех участников за яркие эмоции, отличные выступления и креативные идеи! До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©