Чудеса и волшебство рядом!

Дорогие, друзья! Позади шумные праздники, не успев оглянуться назад, мы приближаемся к Бурятскому Новому году. В любом возрасте люди верят в чудеса, но порой эти чудеса мы делаем сами. Так, в новогодние праздники, Дворец культуры им. И.И. Наймушина представил яркие театрализованные представления для детей и их родителей. Давайте же вспомним, как это было!

         Самые юные устьилимцы могли попасть на новогоднее представление «Василиса Краса» по мотивам сказки «Царевна – Лягушка». Удивительная история путешествия Иван Царевича в поисках невесты. На пути ему попадались различные испытания и трудности, козни Бабы Яги и настоящего Змея Горыныча, но добро всегда побеждает зло! На пути к своему счастью и встречей Ивана с Василисой Красой были преодолены все невзгоды, благодаря помощи маленьких зрителей представления! Удивительная сказка в преддверии праздника погрузила в атмосферу Нового года, а волшебные персонажи подарили отличное настроение всем присутствующим!

Для детей с 6 лет состоялось новогоднее ледяное шоу «ЗаМороженное царство». Невероятное сказание о злом Ледяном Тролле, похитившим Пряничного человечка, об удивительном путешествии мастера Кролика и Хаги Ваги вместе с маленькими зрителями по волшебным просторам «ЗаМороженного Царства» в поисках продуктов для создания нового Пряника. На пути они встретились с принцессами Шоколадной глазурью и ее сестрой Зефиркой, которые с радостью выручили главных героев, передав им свои магические ингредиенты, а затем с помощью заклинания дети смогли победить Тролля и вернуть счастливую жизнь все жителям Царства! В конце мероприятия даже злой Тролль вручил всем ребятам вкуснейшее мороженое! Вот такая чудесная история с вкусностями, приятными ароматами и долькой волшебства была поведана в дискозале Дворца.

Ну и как же без Деда Мороза и его внучки Снегурочки? По окончании всех представлений они тепло встречали ребят, желали хорошего настроения, добрых событий и всех благ в Новом году!

А вот как все это было: Василиса Краса ЗаМороженное Царство

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©