«Посвящение прекрасным»

 

Весна постепенно вступает в свою законную силу, повсюду щебечут птицы, призывая нас улыбнуться солнцу и цветам. Всё чаще на улицах встретишь мужчин, несущих домой букеты тюльпанов. А это значит, что совсем скоро наступит самый теплый женский праздник.

Чем быстрее и радикальнее меняется мир, тем прочнее должны быть традиции. Накануне Международного женского дня 6 марта мужчины Дворца культуры имени Ивана Ивановича Наймушина в красивом зале не совсем традиционно поздравили участниц клубов с праздником. В программе вечера прозвучали сольные и ансамблевые песни, добрые слова и пожелания в адрес прекрасной половины человечества. Сидя за праздничными столами, женщины наслаждались музыкой, пили чай, участвовали в конкурсах и зажигали на танцполе. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к прекрасному полу. Её дарили Мужской ансамбль Дворца, руководитель УКЦ «Черемшина», юноши и девушки Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг. В ответ участницы Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь» отблагодарили красивым танцем и всем знакомой задорной «Леткой Енкой». В танцевальных конкурсах приняли активное участие Народный хор ветеранов, клуб «Первостроитель», клуб садоводов-любителей «Удача», УКЦ «Черемшина».

Праздничная атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! Не забывайте радовать вниманием самых нежных, чутких, любимых, родных мам и бабушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©