Старшее поколение выбирает спорт!

В городе Усть-Илимске состоялась десятая спартакиада пенсионеров в рамках партпроекта «Старшее поколение» «Единой России». Одиннадцать команд, 110 участников в возрасте от 55 до 86 лет вышли на старт. В программе спартакиады соревнования по шахматам, настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, плаванию. Завершилась спартакиада “Веселыми стартами”. На спартакиаду от клуба «Первостроитель» Дворца культуры им. И.И. Наймушина было представлено 2 команды: «Сильные духом» и «Веселый ветер».

В первый день команды сразились за шахматной доской. В личном первенстве среди женщин: 2 место у Левиной Галины; 3 место у Семеновой Надежды. 28 марта в плавании вольным стилем на 25 метров»-2 место в личном первенстве среди женщин у Кобылянской Татьяны. 29 марта в точности стрельбы из пневматической винтовки с упором сидя показал – Окулов Анатолий, который занял 1 место.

30 марта спортсмены соревновались в игре по настольному теннису и дартсу. Личное первенство 1 место у Семеновой Надежды.

В последний день спартакиады, 31 марта, состоялись «Весёлые старты» и награждение всех участников. Призы предоставило Городское отделение ВПП «Единая Россия».

Десять лет помогают в организации и сами участвуют в спартакиаде пенсионеров активисты городского отделения «Единой России» Ольга Ильинична Мусорина – руководитель городского клуба Первостроителей, капитан команды «Сильные духом» и Галина Михайловна Левина – команда «Весёлый ветер».

Как говорит Ирина Кетрова, секретарь Городского отделения ВПП «Единая Россия»: «По результатам соревнований будет сформирована сборная команда, которая в июле отправится на областной этап спартакиады пенсионеров в Иркутск».
Желаем участникам клуба «Первостроитель» здорового долголетия и новых побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©