Мастер-класс «Читаем по ролям»

Пришло время подвести итоги традиционной репетиционной базы, проходившей около месяца во Дворце Культуры им. И.И. Наймушина.

В рамках этого события все желающие не только погрузились в мир литературного наследия Ивана Андреевича Крылова, но и получили возможность изучить тонкости актёрского мастерства, попробовав себя в роли актёра озвучивания.

На этом мастер-классе участники учились перевоплощаться в героев басен и узнали ключевые аспекты успешной работы, используя технику дыхания, артикуляции, дикции, интонирования, способам раскрытия эмоций и эмпатии к своему герою для более точной передачи содержания басен.

Эта коллективная работа запомнится надолго участникам и организаторам мастер-класса. Юные актёры озвучивания не только прочитали басни, но и провели колоссальную работу – от индивидуальной художественной интерпретации до создания колоритных образов персонажей.

Мы снова радуем зрителей и слушателей всех возрастов произведениями классиков. Надеемся на скорые новые встречи! Было интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©