«Дворцовые тайны»

30 сентября 2017 года состоялось открытие нового творческого сезона Дворца культуры им. И.И. Наймушина. Это особый праздник, который проводится только один раз в год. Именно в этот день мы приглашаем новых друзей влиться в наш дружный коллектив и стать его участником или зрителем.

Наш Дворец культуры всегда с огромной радостью открывает свои двери детям и взрослым. И как толь вы попадаете сюда, начинается незабываемое путешествие по стране музыки, песни, танца и театра. Для вас открывается тайна маленькой балерины, умело стоящей на атласных пуантах или нежной француженки, кружащейся в кадрили. А если заглянуть в хоровой класс, вы будете оглушены буйством красок казачьей станицы и лиричными напевами украинского хутора. Кто из вас не мечтал найти «золотой ключик» от дверцы театра или отыскать все направления современного танца?

У каждого из нас есть талант, у каждого из нас есть искра радости и вдохновения. Многие думают, что самое главное – это суметь его обнаружить, порой кажется, что для этого нужно несколько движений выучить, слова кое-какие, костюм надеть, и всё – смело выходи на сцену и пой, танцуй, удивляй знакомых! Однако, одного таланта не достаточно. И только усердные репетиции могут привести вас к творческому успеху.

К успеху стремились в этот день и юные ведущие из «Академия детства» (руководитель Таблер С.М.) и маленькие артисты детского сада «Незабудка» (руководитель Молодорина О.П.), а также воспитанники детского сада «Белочка» (руководитель Васильева Е.А.).

Праздничный концерт создан участниками творческих коллективов: «Арт-проект» (руководитель Виктория Клычкова), «Энергия» (руководитель Евгений Тэрыца), НТБ «Солнечные блики» (руководитель Лариса Прозоровская), коллектив-спутник НТБ «Солнечные лучики» (балетмейстер Валерия Прозоровская), ВА «Усть-Илимские казаки» (хормейстер Татьяна Волкова). Они познакомили нас со своим творчеством, для того чтобы вы, зрители, смогли выбрать занятие по душе.

Мы приветствуем всех новичков и, конечно же, участников замечательных коллективов МАУК «ДК им. И.И. Наймушина». Желаем им вдохновения, оригинальных идей и ярких успехов в новом сезоне!

Методист ,
Баженова В.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©