Клубная жизнь

Вот и закончилось лето, прошло время дачных хлопот, а значит пора приступать к новому творческому сезону. В середине сентября приступили к занятиям коллективы Народного хора ветеранов, танцевальной группы Школы долголетия «Вера. Надежда. Любовь».

Украинский культурный центр «Черемшина» приступил к разработке ряда творческих встреч. По задумке инициативной группы во главе с Н.П. Грищук они будут колоритные, певучие, яркие.  О чем бы не пелось в украинской песне, не рассказывалось в стихах, всегда ощущаешь большую силу чувств – счастья или горя, тоски или радости. А главное, душевные песни и братская речь понятны без всяких переводчиков. УКЦ «Черемшина» ждет в гости старых и новых друзей уже в конце октября на вечер-интервью «Рідна мати моя».

А у команды клуба садоводов-любителей «Удача» 2 октября прошло занятие по темам: «Подготовка почвы к новому урожаю для био-огородника» и «Хороший урожай при любой погоде. Обмен опытом». В гостях у клубовцев побывала Жанна Калугина – садовод-огородник, частный предприниматель. Жанна Сергеевна рассказала о новинках 2022 – 2023 сезона, об успешном опыте оздоровления почвы с помощью биопродукции нового поколения, которая помогла вырастить урожай без луковой и морковной мухи. Впереди много интересных встреч, выставок, конкурсов. Следующее занятие клуба состоится уже 9 октября в 15.00 часов.

Также рады сообщить о возобновлении занятий в группе здоровья Школы долголетия, клубе гитарной песни «Логос». А ансамбль «Альтаир» ждет своего зрителя 29 октября на концертную программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©