Детскому саду №7 «Незабудка» – 50 лет!

4 февраля в концертном зале ДК им. И.И. Наймушина было многолюдно, со всех сторон спешили гости на праздник-юбилей МБДОУ Детский сад №7 «Незабудка». Полвека в стенах учреждения воспитывается не одно поколение устьилимцев, которые вырастая, с теплотой в душе вспоминают удивительное время, проведенное в любимом детском саду-он, был и остается лучшим местом, где созданы все условия для счастливого детства ребят.

         Поздравить с 50-летним юбилеем учреждение дошкольного образования пришли десятки неравнодушных людей. В рамках мероприятия звучали поздравления, теплые слова, высокие награды получили специалисты, работающие ныне, и, те, кто оставил свой пост в данной организации. Особый праздничный и неповторимый антураж создали маленькие воспитанники сада, выступившие с яркими творческими номерами.

Смотреть и скачать фотографии мероприятия

С детского сада начинается путь в большой и сложный мир. Хорошо, что всегда есть люди, которые поймут и поддержат маленького человека, это профессионалы с большой буквы- воспитатели. Желаем коллективу детского сада №7 «Незабудка» слаженной продуктивной работы, доброжелательных отношений внутри коллектива, уважения со стороны родителей и воспитанников. Пусть не иссякнет тепло вашей души на поприще воспитания подрастающего поколения. Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  

доступен плагин ATs Privacy Policy ©